ЖК Вернадский стал победителем конкурса ТОП ЖК

22.05.2020

Подведены итоги самой масштабной в России премии в области жилищного строительства — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. Лучшим жилым комплексом-новостройкой в Тамбовской области (доступное жилье) стал жилок комплекс Вернадский.

Итоговое заседание жюри премии ТОП ЖК должно было состояться еще 30 марта, а объявление победителей — 1 апреля в рамках VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства, в котором планировалось участие всей элиты российского строительного сообщества. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в это расписание.

В результате организаторы конкурса разработали и успешно использовали специальное программное обеспечение, которое позволило более 400 экспертам удаленно представить свои профессиональные оценки номинантам, а членам жюри — принять их и учесть при определении победителей и призеров.

Объявить итоги конкурса решено без проведения торжественной церемонии, через СМИ. Ознакомиться с результатами можно по ссылке https://profi.erzrf.ru/konkurs/gkn/.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ