СК «Мегаполис» построит жилой дом для сотрудников УМВД

07.04.2023

ООО «Строительная компания «Мегаполис» выступит подрядчиком при строительстве многоквартирного жилого дома для сотрудников УМВД России по Тамбовской области. Дом будет возведён по адресу ул. Н.Вирты, д.116, корп.2 в г. Тамбове.

По проекту здание представляет собой девятиэтажный жилой дом, состоящий из 45 однокомнатных и 36 двухкомнатных квартир. Площадь однокомнатных квартир составит 33,4 кв.м, 41,5 кв.м, 41,7 кв.м, двухкомнатных — 45,6 кв.м. Примерное планируемое количество жителей в доме — 117 человек.

В квартирах уже предусмотрена «чистовая» отделка: обои в жилых комнатах и внутренних коридорах, отделка керамической плиткой в санузлах и в рабочей зоне на кухне, линолеум на теплоизоляционной подоснове в качестве отделки полов. Такой уровень отделки позволит спланировать переезд в новое ведомственное жилье сразу после получения ключей.

С северной и восточной сторон от дома предусмотрены парковочные места для автомобильного транспорта жильцов, в том числе для маломобильных групп населения.

Для комфортного проживания семей сотрудников полиции с южной стороны дома планируется детская игровая площадка в синтетическом покрытии и площадка для отдыха взрослых в асфальтовом покрытии. На площадках предусмотрено необходимое игровое оборудование, скамейки и урны.

Обеспечение ведомственным жильём или единовременная выплата на его приобретение – это одна из социальных гарантий для сотрудников полиции.

Как отметил руководитель группы компаний «Мегаполис» Альберт Дорожкин, компания всегда готова поддержать приоритетные направления и социально-значимые проекты в сфере строительства.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ