Лучшее семейное предприятие Тамбовской области

28.05.2020

Группа компаний Мегаполис стала одним из 10 предприятий, которые продолжают борьбу за звание лучших в стране по итогам национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ и Министерства экономического развития РФ с 2002 года. Проведение конкурса на соискание премии дает возможность увидеть лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует пропаганде идеи социальной ответственности российского бизнеса, укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия в обществе.

Мегаполис принимает участие в конкурсе уже второй раз. За 2018 год группа компаний стала победителем в региональном этапе в номинации "Лучше малое предприятие в сфере строительства". По итогам регионального этапа федерального конкурса «Золотой Меркурий» за 2019 год в номинации «Лучшее семейное предприятие России» финалистами признана Группа компаний Мегаполис. Напомним, что предприятие уже является одним из победителей проекта «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ».

Тамбовская областная ТПП сообщает, что "Все собранные заявки от Тамбовской области отправлены на федеральный этап в Торгово-промышленную палату РФ (г. Москва), где конкурсная комиссия подведет итоги и выберет лучшие предприятия страны. О дате и времени проведения церемонии награждения победителей регионального и федерального этапов конкурса будет сообщено дополнительно."

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ