Хэллоу, счета эскроу!

17.02.2020

В марте ГК Мегаполис объявляет старт продаж квартир по новым правилам. Деньги дольщиков «заморожены» в банке до тех пор, пока они не получат ключи от квартир.

Ул. Академическая, 6А – такой адрес присвоен дому, который первым в жилом комплексе «Вернадский» начинает продаваться с использованием эскроу-счетов. Удаленность от дороги, близость к парковой зоне и всего три подъезда делают дом привлекательным для семейной жизни. Да и будущие жильцы теперь еще больше уверены, что не станут обманутыми дольщиками у разбитого корыта.

Покупая квартиру, клиент кладет собственные средства на специальный закрытый счет в банке. Застройщик тем временем возводит дом с помощью проектного финансирования от банка-партнера и не вправе снимать деньги дольщиков до момента передачи ключей от квартир. Жильцы защищены от риска потерять деньги, а строительная компания имеет надежную опору со стороны банка. Застройщик группа компаний «Мегаполис» уже заключил сотрудничество с Тамбовским отделением ПАО «Сбербанк» для открытия эскроу счетов.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ