Бригадир каменщиков одержал победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии»

31.05.2019

Ежегодно в стране проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в разных номинациях. Конкурс проходил на базе Тамбовского областного Строительного колледжа при поддержке Управления труда и занятости Тамбовской области.

От строительной компании «Мегаполис» были отправлены 2 претендента на звание «Лучший каменщик» и 3 участника в номинации «Лучший плотник» Тамбовской области.

Конкурсантам нужно было верно ответить на теоретические вопросы и пройти специальный тест на знания профессиональных навыков. Вторым испытанием для участников стало практическое задание. Каменщики выкладывали колодец из кирпича с узором, а плотники собирали треугольную раму.

По итогам соревнований определились победители. Лучшие каменщики Тамбовской области - сотрудники строительной компании "Мегаполис" Селиванов Евгений (1 место) и Черемисин Дмитрий (2 место). Также в номинации "Лучший плотник" второе и третье места заняли Федотов Алексей и Бирюков Сергей, сотрудники нашей компании. Занявшие призовые места участники получили денежное вознаграждение, а победители имеют возможность принять участие во всероссийском этапе конкурса.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ